Строительные смеси Kiilto - финское качество теперь в Славдом

Ассортимент Славдом пополнился новым брендом сухих и готовых строительных смесей Kiilto – семейной финской компании со столетней историей. У компании интересный путь развития – история Kiilto началась в 1919 г. в Тампере с небольшого производства средств для волос и полировки обуви, а уже сегодня Kiilto – это 4 завода (в том числе в России), 11 стран присутствия и более 1000 сотрудников.

Kiilto разрабатывает и производит продукцию для четырёх отраслей: строительство, промышленные клеи, профессиональная гигиена и потребительские товары. У нас представлена линейка для строительства и ремонта – кладочные смеси , штукатурки и шпаклевки , грунтовки , гидроизоляция , плиточные клеи , затирки и смеси для пола . Продукция бренда отличается европейским качеством, экологичностью производства и продуманной концепцией развития.

Компания Kiilto выделяется на рынке собственными готовыми системами для разных задач, например, гидроизоляции, поклейки обоев, укладки и заливки напольных покрытий. Продукты систем протестированы друг с другом и идеально сочетаются между собой, благодаря чему Вы получаете комплексное решение, гарантирующее долговечный и проверенный результат.

Выбрать материалы, нужные именно Вам, помогут консультанты в наших шоу-румах.
Надёжность
Надёжность
Расширенный сервис
Расширенный сервис
Экспертиза в материалах для экстерьера
Экспертиза в материалах для экстерьера
Работаем по всей России
Работаем по всей России