Прошел первый архитектурный тур от Славдом

17.08.2021 #События

6 августа мы провели свой первый архитектурный тур по Санкт-Петербургу, став первооткрывателями. Событие уникально тем, что ранее подобные туры проходили исключительно в Москве и городах Европы, а их организаторами выступали компании-производители кирпича.

Наш маршрут полностью состоял из городских объектов, построенных с участием Славдом. Эти здания по праву считаются одними из эталонов современного кирпичного градостроения – БЦ Депо №1, ЖК Нева-Нева, Академия танца Бориса Эйфмана, ЖК Esper Club, ЖК Ботаника.

Благодарим специального гостя Антона Яр-Скрябина (главного архитектора проекта «Театр танца Бориса Эйфмана») за авторскую экскурсию по зданию: задумки, как и их воплощение на высоте!
Также мы благодарим участников тура за то, что на один день вы предпочли вдохновение работе и провели время с нами. Благодарим и ведущих, что смогли объединить эти здания в общий сюжет и познакомить нас поближе с современными фасадами. Спасибо администрации Депо №1, Академии танца Бориса Эйфмана и ЖК Ботаника за возможность попасть на закрытую территорию и рассмотреть все детали вблизи.

Надеемся, что Архитур от Славдом внесет свой вклад в развитие кирпичного градостроения и с каждым годом его маршрут будет расширяться.

Краткий отчет в видеоролике:

Надёжность
Надёжность
Расширенный сервис
Расширенный сервис
Экспертиза в материалах для экстерьера
Экспертиза в материалах для экстерьера
Работаем по всей России
Работаем по всей России