Joseph Bricks - уникальный кирпич в 50-ти оттенках серого

Ассортиментный ряд нашего магазина пополнился новым бельгийским премиум-брендом Joseph Bricks, представленным неповторимой линейкой из нескольких десятков моделей кирпича и плитки ручной формовки на любой вкус: в современных тенденциях, под старину, в ретро-стиле, отличающихся разнообразием размеров и поверхностей.

Бренд известен своей особой продукцией в широкой палитре оттенков серого. Уникальные «50 оттенков серого» создаются благодаря инновационной технологии двойного обжига. Кирпич формуют из глиняной массы, обжигают, наносят на него глазурь и обжигают снова. А еще – сушат, прессуют, коптят. Кстати, обжиг и копчение происходят в одном производственном цикле — это снижает расход газа и выбросы углекислого газа. Этот процесс еще называют экологическим курением. Поэтому лозунг компании звучит как «Your Smoked Bricks».

Марка Joseph Bricks основана на знаниях трех поколений, что помогает создавать строительные решения завтрашнего дня здесь и сейчас. Линейка экологически чистых кирпичей Joseph Bricks - палитра творческих возможностей для реализации ваших самых смелых задумок, олицетворяющая страсть, инновации и решительность.

Выбрать материалы, нужные именно Вам, помогут консультанты в наших шоу-румах.


Надёжность
Надёжность
Расширенный сервис
Расширенный сервис
Экспертиза в материалах для экстерьера
Экспертиза в материалах для экстерьера
Работаем по всей России
Работаем по всей России