Брянская история: новый бренд керамического кирпича

У бренда СТРОМА три коллекции и все теперь представлены у нас: Строма, Строма-дизайн и Stroma FLASH. Производят керамические облицовочные кирпичи в Брянской области.

Коллекция Строма имеет 6 моноцветов:

  • слоновая кость;
  • латте;
  • терракотовый;
  • коричневый;
  • красный;
  • бордо.

Также в этой коллекции вы найдёте 6 поверхностей: гладкая, рустик, кора дуба, бархат, мадейра, кантри.

Среди коллекции Строма-дизайн 4 цвета на базе основной палитры с поверхностью кора дуба и декорированными посыпками - берёза, кедр, тополь, лава.

Особенность этой коллекции - дополнительное декорирование рельефной лицевой поверхности специальными минеральными составами. Оно придаёт кирпичу особенный шарм, делает фасад более «живым» и «тактильным» в сравнении с традиционными кирпичами пластичного формования.

Кирпичи коллекции Stroma FLASH выполнены по технологии флеш-обжига. В результате материал обладает уникальным набором визуальных характеристик. В первую очередь - очень насыщенные цвета в каждой партии кирпича. Также для каждого вида, входящего в коллекцию, характерны разнообразия цветовой гаммы. Это позволяет реализовать как спокойные классические фасадные решения в стиле баварской кладки, так и добавить им яркости.

Stroma FLASH представлена у нас в 5 вариантах:

FLASH BORDO;

FLASH FLAME;

FLASH KARE;

FLASH ROYAL.

Все кирпичи выпускаются в двух форматах - 1НФ и 1,4НФ, кроме FLASH KARE и FLASH ROYAL. Они доступны только в формате 1НФ.

Изучить все позиции бренда СТРОМА и цены можно по ссылке.

Надёжность
Надёжность
Расширенный сервис
Расширенный сервис
Экспертиза в материалах для экстерьера
Экспертиза в материалах для экстерьера
Работаем по всей России
Работаем по всей России